Столичные юноши и девушки признаны лучшими волейболистами спартакиады

31 июля, 15:11

Категория: волейбол

Волейболисты Москвы одержали двойную победу на спартакиадном турнире. Столичная сборная девушек в решающем поединке встретилась с командой Челябинской области.

Специалисты не могли дать прогноз, какая из дружин окажется сильнее. Оставалось только наблюдать за ходом поединка. В итоге сильнее оказались волейболистки Москвы, счет по партиям - 3:1

«Уровень подготовки соответствует занятым местам. Я считаю, наш женский волейбол находится на должном уровне», - высказался заместитель главного судьи соревнований Александр Съедугин.

Юношеская сборная Москвы выиграла еще увереннее. Ни в полуфинале против пермяков, ни в решающем поединке, где спортсменам из столицы противостояли свердловчане, борьбы не получилось.

Москвичи оба раза подтвердили свой статус фаворита, не уступив соперникам ни единой партии - 25:20, 25:16, 25:17. Столичная дружина однозначно сильнейшая на турнире.